УШМ (болгарка) CROWN CT13500-230 2200W 230mm
Бесплатная доставка
Цена с НДС
1 087 300 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: CROWN TOOLS
  • Модель: CT13500-230
Просмотрено: 1929
УШМ (болгарка) CROWN CT13500-230
Технические характеристики
Диаметр шпинделя -М14
Дополнительная рукоятка -Есть
Тип питания -От сети
Цвет товара -серый
Максимальный диаметр диска мм -230 мм
Тип шлифовальной машины -Угловая
Масса, кг -5,4 кг
Оснащение
Дополнительная информация
Бренд -CROWN
Страна производства -Китай
Родина бренда -Китай
Гарантия магазина
Гарантийный срок со дня продажи -1 год
УШМ (болгарка) MAKITA 9558HN 840W 125mmДвигатель с достаточной мощностью для резки каменной кладки Высокая стойкость двигателя к повышенным температур..
УШМ (болгарка) MAKITA GA9050 диметр диска 230mm 2000WНовый мощный и надежный мотор, более легкий чем у аналагичной модели 9069Уменьшенный корпус редук..