Угловая шлифовальная машина ТЕН TG23020S
Цена с НДС
786 000 сум
  • Наличие: Нет в наличии
  • Бренд: TEH
  • Модель: TG23020S
Просмотрено: 1027
Предназначена для резки, зачистки и шлифовки кирпича, плитки, камня, бетона, металла и древесины. Электроинструмент УШМ выполняет функции: удаление литейных заусенцев и чистовую обработку стальных, бронзовых и алюминиевых материалов. Плавный пуск, поворотная рукоятка, резьба шпинделя М14, диаметр диска 230 мм, скорость холостого хода 6500 об./мин.
Технические характеристики
ПитаниеОт сети
Диаметр диска230mm
Мощность2000w
Напряжение (В)220V
Дополнительная информация
БрендTEH
ТипУгловая шлифовальная машина
УШМ (болгарка) MAKITA 9558HN 840W 125mmДвигатель с достаточной мощностью для резки каменной кладки Высокая стойкость двигателя к повышенным температур..
УШМ (болгарка) MAKITA GA9050 диметр диска 230mm 2000WНовый мощный и надежный мотор, более легкий чем у аналагичной модели 9069Уменьшенный корпус редук..