Угловая шлифовальная машина ТЕН TG18016V
Цена с НДС
710 800 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: TEH
  • Модель: TG18016V
Просмотрено: 1324
Угловая шлифовальная машина TEH TG18016V предназначена для резки, зачистки и шлифовки кирпича, плитки, камня, бетона, металла и древесины. Электроинструмент УШМ выполняет функции: удаление литейных заусенцев и чистовую обработку стальных, бронзовых и алюминиевых материалов; снятие фаски и отделку швов; шлифование стальных секций вырезанных сваркой; измельчение кирпичей из синтетической смолы и мрамора; резку тонкостенных труб и металлических материалов малого размера. Максимально допустимый диаметр диска болгарки 180 мм, резьба шпинделя М14, трехпозиционная боковая рукоятка, плавный пуск, регулируемая скорость холостого хода 2500-8500 об/мин.
Технические характеристики
ПитаниеОт сети
Диаметр диска180mm
Мощность1600w
Напряжение (В)220V
ТипУгловая шлифовальная машина
УШМ (болгарка) MAKITA 9558HN 840W 125mmДвигатель с достаточной мощностью для резки каменной кладки Высокая стойкость двигателя к повышенным температур..
УШМ (болгарка) MAKITA GA9050 диметр диска 230mm 2000WНовый мощный и надежный мотор, более легкий чем у аналагичной модели 9069Уменьшенный корпус редук..