Угловая шлифовальная машина ТЕН TG12512V
Мощная (1200 Вт) угловая шлифовальная машина TEH TG12512 V предназначена для резки, зачистки и шлифо... Ещё...
Цена с НДС
643 700 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: TEH
  • Модель: TG12512V
Просмотрено: 4558
Технические характеристики
ПитаниеОт сети
Диаметр диска125mm
Мощность1200w
Напряжение (В)220V
Дополнительная информация
БрендTEH
ТипУгловая шлифовальная машина
УШМ (болгарка) MAKITA 9558HN 840W 125mmДвигатель с достаточной мощностью для резки каменной кладки Высокая стойкость двигателя к повышенным температур..
УШМ (болгарка) MAKITA GA9050 диметр диска 230mm 2000WНовый мощный и надежный мотор, более легкий чем у аналагичной модели 9069Уменьшенный корпус редук..