Угловая шлифовальная машина ТЕН TG12508V
Мощная (750 Вт) угловая шлифовальная машина TEH TG12508V предназначена для резки, зачистки и шлифовк... Ещё...
Цена с НДС
409 400 сум
  • Наличие: Нет в наличии
  • Бренд: TEH
  • Модель: TG12508V
Просмотрено: 943
Технические характеристики
Количество оборотов11000 об/мин
ПитаниеОт сети
Диаметр диска125mm
Мощность750w
Напряжение (В)220V
Дополнительная информация
БрендTEH
ТипУгловая шлифовальная машина
УШМ (болгарка) MAKITA 9558HN 840W 125mmДвигатель с достаточной мощностью для резки каменной кладки Высокая стойкость двигателя к повышенным температур..
УШМ (болгарка) MAKITA GA9050 диметр диска 230mm 2000WНовый мощный и надежный мотор, более легкий чем у аналагичной модели 9069Уменьшенный корпус редук..