Угловая шлифовальная машина INGCO AG110038
Напряжение: 220-240 В~50/60 Гц Входная мощность: 1100 Вт Скорость холостого хода: 12000 об/мин Диаме... Ещё...
Цена с НДС
605 300 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: INGCO
  • Модель: AG110038
Напряжение: 220-240 В~50/60 Гц Входная мощность: 1100 Вт Скорость холостого хода: 12000 об/мин Диаметр диска: 125 мм Резьба шпинделя: M14 С 1 дополнительной рукояткой Диск не входит в комплект Упакован в цветную коробку
Технические характеристики
Диаметр125 мм
Диаметр шпинделяM14
Напряжение (В)220
Дополнительная информация
БрендINGCO
ТипУШМ
УШМ (болгарка) MAKITA 9558HN 840W 125mmДвигатель с достаточной мощностью для резки каменной кладки Высокая стойкость двигателя к повышенным температур..
УШМ (болгарка) MAKITA GA9050 диметр диска 230mm 2000WНовый мощный и надежный мотор, более легкий чем у аналагичной модели 9069Уменьшенный корпус редук..