Угловая шлифовальная машина INGCO AG110028
Цена с НДС
568 600 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: INGCO
  • Модель: AG110028
Просмотрено: 4781
Технические характеристики
Диаметр125 мм
Мощность1100 Вт
Напряжение (В)220
Дополнительная информация
БрендINGCO
ТипУШМ
УШМ (болгарка) MAKITA 9558HN 840W 125mmДвигатель с достаточной мощностью для резки каменной кладки Высокая стойкость двигателя к повышенным температур..
УШМ (болгарка) MAKITA GA9050 диметр диска 230mm 2000WНовый мощный и надежный мотор, более легкий чем у аналагичной модели 9069Уменьшенный корпус редук..