Угловая шлифмашина CROWN CT13628-125
Угловая шлифмашина CROWN CT13628-125 диам. диска 125 мм предназначена для шлифования, зачистки и рез... Ещё...
Цена с НДС
309 500 сум
  • Наличие: В наличии
  • Бренд: CROWN TOOLS
  • Модель: CT13628-125
Просмотрено: 1513
Угловая шлифмашина CROWN CT13628-125 диам. диска 125 мм предназначена для шлифования, зачистки и резки металлических конструкций. Имеет блокировку шпинделя и 2-ступенчатый переключатель.
Технические характеристики
Тип питанияот сети
Напряжение (В)230В
Потребляемая мощность780 Вт
Диаметр диска, мм125 мм
Диаметр посадочного отверстия диска, мм -22.2 мм
Резьба шпинделяM14
Дополнительная информация
БрендCROWN
ТипУгловая шлифмашина
УШМ (болгарка) MAKITA 9558HN 840W 125mmДвигатель с достаточной мощностью для резки каменной кладки Высокая стойкость двигателя к повышенным температур..
УШМ (болгарка) MAKITA GA9050 диметр диска 230mm 2000WНовый мощный и надежный мотор, более легкий чем у аналагичной модели 9069Уменьшенный корпус редук..