Угловая шлифмашина Crown CT13507-180N
Цена с НДС
720 500 сум
  • Наличие:
  • Бренд: CROWN TOOLS
  • Модель: CT13507-180N
  • Вес: 3.60кг
  • Габариты: 110.00см x 480.00см x 165.00см
Просмотрено: 1392
Технические характеристики
Диаметр шпинделя -М14
Длина шнура питания2 м
Максимальный диаметр режущего диска:180 мм
Максимальный диаметр чашеобразной проволочной щетки:75 мм
Сила тока при напряжении 230 В7,0 А
Тип*Шлифмашина угловая
Цвет товара -серый
Тип шлифовальной машины -Угловая
Вес3,6 кг
Габариты110x480x165 мм
Оснащение
Комплектация -Угловая шлифмашина
Родина бренда -Китай
УШМ (болгарка) MAKITA 9558HN 840W 125mmДвигатель с достаточной мощностью для резки каменной кладки Высокая стойкость двигателя к повышенным температур..
УШМ (болгарка) MAKITA GA9050 диметр диска 230mm 2000WНовый мощный и надежный мотор, более легкий чем у аналагичной модели 9069Уменьшенный корпус редук..