Угловая шлифмашина Crown CT13506-125N
Цена с НДС
982 500 сум
  • Наличие:
  • Бренд: CROWN TOOLS
  • Модель: CT13506-125N
  • Вес: 2.42кг
  • Габариты: 410.00см x 150.00см x 125.00см
Просмотрено: 1144
Технические характеристики
Диаметр шпинделя -М14
Максимальный диаметр режущего диска:125 мм
Максимальный диаметр чашеобразной проволочной щетки:75 мм
Сила тока при напряжении 230 В5,4 А
Тип питания -От сети
Тип тока50 Гц
Тип*Шлифмашина угловая
Цвет товара -серый
Тип двигателя -щеточный
Вес2,42 кг
Габариты410x150x125 мм
Оснащение
Комплектация -Угловая шлифмашина
Родина бренда -Китай
УШМ (болгарка) MAKITA 9558HN 840W 125mmДвигатель с достаточной мощностью для резки каменной кладки Высокая стойкость двигателя к повышенным температур..
УШМ (болгарка) MAKITA GA9050 диметр диска 230mm 2000WНовый мощный и надежный мотор, более легкий чем у аналагичной модели 9069Уменьшенный корпус редук..