Угловая шлифмашина Crown CT13499-115
Цена с НДС
550 200 сум
  • Наличие:
  • Бренд: CROWN TOOLS
  • Модель: CT13499-115
  • Вес: 2.50кг
  • Габариты: 350.00см x 145.00см x 120.00см
Просмотрено: 980
Технические характеристики
Блокировка шпинделя при заклинивании дискаНет
Диаметр шпинделя -М 14
Длина шнура питания2 м
Защита от перегрева двигателяНет
Максимальные обороты -11000 об/мин
Максимальный диаметр режущего диска:115 мм
Максимальный диаметр чашеобразной проволочной щетки:75 мм
Тип питания -От сети
Тип тока50 Гц
Максимальная мощность, Вт -720
Тип*Шлифмашина угловая
Цвет товара -серый
Тип двигателя -щеточный
Вес1,85 кг
Дополнительная информация
Бренд -CROWN
Страна производства -Китай
Родина бренда -Китай
УШМ (болгарка) MAKITA 9558HN 840W 125mmДвигатель с достаточной мощностью для резки каменной кладки Высокая стойкость двигателя к повышенным температур..
УШМ (болгарка) MAKITA GA9050 диметр диска 230mm 2000WНовый мощный и надежный мотор, более легкий чем у аналагичной модели 9069Уменьшенный корпус редук..