Шлифмашина угловая TOTAL TAGLI1151
Цена с НДС
0 сум
  • Наличие: Нет в наличии
  • Бренд: TOTAL
  • Модель: TAGLI1151
Просмотрено: 1655
Технические характеристики
Диаметр шпинделя -М14
Дополнительная рукоятка -Нет
Напряжение аккумулятора -20 В
Упаковка в цветную коробку
Частота, Гц50
Диаметр диска, мм115 мм
Оснащение
Комплектация -Батарейка не имеется
Дополнительная информация
Бренд -TOTAL
КомплектацияБатарейка не имеется
Упаковка в цветную коробку
Родина бренда -Франция
Страна производитель -Китай
Гарантия магазина
Гарантийный срок со дня продажи -6 месяцев на инструмент
УШМ (болгарка) MAKITA 9558HN 840W 125mmДвигатель с достаточной мощностью для резки каменной кладки Высокая стойкость двигателя к повышенным температур..
УШМ (болгарка) MAKITA GA9050 диметр диска 230mm 2000WНовый мощный и надежный мотор, более легкий чем у аналагичной модели 9069Уменьшенный корпус редук..