Машина угловая шлифовальная электрическая Ryobi RAG950-125S
Цена с НДС
934 100 сум
  • Наличие: Нет в наличии
  • Бренд: RYOBI
  • Модель: 5133002495
  • Вес: 2.50кг
  • Габариты: 360.00см x 135.00см x 160.00см
  • SKU: 5133002495
Машина углошлифовальная Ryobi RAG950-125S получает питание от сети. Потребляемая мощность инструмента составляет 950 Вт. В комплектацию модели входят дополнительная рукоятка и руководство по эксплуатации. Масса углошлифовальной машины равна 2.4 кг.
Технические характеристики
Блокировка шпинделя -да
Боковая рукояткадвухпозиционная
Внешний диаметр диска, мм125
Возможность регулировки оборотовнет
Длина сетевого шнура, м2.5
Дополнительная рукоятка -Есть
Защита от случайного пуска -да
Индикатор сетевого включениянет
Инструкция по эксплуатации1 шт
Крепление защитного кожухабезинструментальное
Наличие плавного пусканет
Наличие подсветки рабочей зонынет
Напряжение, В220
Напряжение, В220
Тип рукоятки -двухпозиционная
Максимальная мощность, Вт -950 Вт
Вес2.4 кг
Габариты360x135x160 мм
Дополнительная информация
Бренд -RYOBI
Родина бренда -Япония
Страна производитель -Китай
Тип упаковки -Картонная коробка
УШМ (болгарка) MAKITA 9558HN 840W 125mmДвигатель с достаточной мощностью для резки каменной кладки Высокая стойкость двигателя к повышенным температур..
УШМ (болгарка) MAKITA GA9050 диметр диска 230mm 2000WНовый мощный и надежный мотор, более легкий чем у аналагичной модели 9069Уменьшенный корпус редук..