Машина угловая шлифовальная электрическая Ryobi RAG800-125G
Цена с НДС
763 800 сум
  • Наличие: Нет в наличии
  • Бренд: RYOBI
  • Модель: 5133002491
  • Вес: 2.35кг
  • Габариты: 353.00см x 160.00см x 135.00см
  • SKU: 5133002491
Углошлифовальная машина Ryobi RAG800-125G позволит выполнять обработку материалов. В оснащении установлен двигатель с мощностью 800 Вт, он обеспечивает прекрасные характеристики при работе. Максимальный диаметр диска составляет 125 мм. Пользоваться инструментом максимально комфортно. Прорезиненное покрытие увеличивает степень фиксации и исключает выскальзывание. Выключатель можно заблокировать. Вам не придется придерживать его в нажатом положении, за счет чего несколько облегчается выполнение работ. Предусмотрен защитный кожух для обеспечения безопасности, его регулировка выполняется без ключа. Питание от сети, подключение осуществляется через кабель. Масса инструмента составляет 2.4 кг, что положительно сказывается на комфортности работы с ним. Предусмотрена блокировка шпинделя, облегчается последующая замена расходных материалов. Скорость вращения может достигать 12000 оборотов в минуту.
Технические характеристики
Быстрозажимная гайка SDSНет
Диаметр шпинделя -M14
Диск в комплекте -1
Длина шнура питания2.5 м
Дополнительная рукоятка -Есть
КомплектацияУглошлифмашина; Шлифовальный диск; Ключ; Защитный кожух; Боковая рукоятка; Коробка.
Напряжение, В220
Работа по бетону (камню) -Есть
Тип оборудованияпрофессиональный
Тип питания -От сети
Тип рукоятки -двухпозиционная
Тип тока50 Гц
Максимальная мощность, Вт -800 Вт
Цвет товара -салатовый
Тип двигателя -Щёточный
Регулировка оборотов -Нет
Вес2.35 кг
Габариты353x160x135 мм
Оснащение
Комплектация -Углошлифмашина
Дополнительная информация
Бренд -RYOBI
Родина бренда -Япония
Страна производитель -Китай
Тип упаковки -Картонная коробка
УШМ (болгарка) MAKITA 9558HN 840W 125mmДвигатель с достаточной мощностью для резки каменной кладки Высокая стойкость двигателя к повышенным температур..
УШМ (болгарка) MAKITA GA9050 диметр диска 230mm 2000WНовый мощный и надежный мотор, более легкий чем у аналагичной модели 9069Уменьшенный корпус редук..