Машина угловая шлифовальная электрическая Ryobi RAG1010-125SF
Цена с НДС
960 300 сум
  • Наличие: Нет в наличии
  • Бренд: RYOBI
  • Модель: 5133002497
  • Вес: 2.50кг
  • Габариты: 375.00см x 143.00см x 164.00см
Углошлифовальная машина Ryobi RAG1010-125SF – универсальное решение для проведения работ различной сложности. Она позволит добиваться идеальных результатов при выполнении шлифовки материалов. Мощный двигатель на 1010 Вт создает высокий крутящий момент, частота вращения доходит до 12000 оборотов в минуту. Обеспечивается совместимость с дисками, диаметр которых не превышает 125 мм. Шпиндель можно заблокировать, чтобы быстро выполнить замену оснастки.
Вместе с Ryobi RAG1010-125SF предоставляется дополнительная рукоятка и множество других полезных элементов в комплекте. Покупатель получает сумку из прочного и практичного брезента, в ней можно осуществлять переноску. Диаметр посадочного отверстия – 22.2 мм.
Технические характеристики
Блокировка шпинделя -да
Боковая рукояткадвухпозиционная
Внешний диаметр диска, мм125
Возможность регулировки оборотовнет
Диаметр шпинделя -M14
Диск в комплекте -1
Длина сетевого шнура, м2.5
Дополнительная рукоятка -Есть
Защита от случайного пуска -да
Индикатор сетевого включениянет
Инструкция по эксплуатации1 шт
КомплектацияУглошлифмашина; Шлифовальный диск; Защитный кожух; Боковая рукоятка; Коробка.
Крепление защитного кожухабезинструментальное
Наличие плавного пусканет
Наличие подсветки рабочей зонынет
Напряжение, В220
Тип*Шлифмашина угловая
Тип двигателя -Щёточный
Диаметр посадочного отверстия диска, мм -22
Вес2.5 кг
Оснащение
Комплектация -Углошлифмашина
Дополнительная информация
Бренд -RYOBI
Родина бренда -Япония
Страна производитель -Китай
Тип упаковки -Картонная коробка
УШМ (болгарка) MAKITA 9558HN 840W 125mmДвигатель с достаточной мощностью для резки каменной кладки Высокая стойкость двигателя к повышенным температур..
УШМ (болгарка) MAKITA GA9050 диметр диска 230mm 2000WНовый мощный и надежный мотор, более легкий чем у аналагичной модели 9069Уменьшенный корпус редук..