УШМ (болгарка) EPA EMSH-115-2 750W 115mm
УШМ (болгарка) EPA EMSH-115-2  750W 115mm работает от сети 220 вСпециальный высокопроизводительный д... Ещё...
Цена с НДС
504 400 сум
  • Наличие: Нет в наличии
  • Бренд: EPA
  • Модель: EMSH-115-2
  • SKU: 00010
Просмотрено: 2784
  • Специальный высокопроизводительный двигатель для работы в продолжительном режиме;
  • Небольшой размер – инструментом всегда можно добраться в самое сложное место;
  • Малый вес – даже длительная работа с этим инструментом не будет утомительной;
  • Два варианта установки дополнительной рукоятки сделают удобной практически любую работу;
Технические характеристики
Диаметр шпинделя -М14
Мощность, Вт -750
Напряжение сети -220
Макс. число оборотов -9000/min
Максимальный диаметр диска мм -115
Дополнительная информация
Бренд -EPA
Страна производитель -Китай
Тип упаковки -Коробка картонная
Гарантия магазина
Гарантийный срок со дня продажи -1 год
УШМ (болгарка) MAKITA 9558HN 840W 125mmДвигатель с достаточной мощностью для резки каменной кладки Высокая стойкость двигателя к повышенным температур..
УШМ (болгарка) MAKITA GA9050 диметр диска 230mm 2000WНовый мощный и надежный мотор, более легкий чем у аналагичной модели 9069Уменьшенный корпус редук..