Аккумуляторная угловая шлифмашина ALTECO CAG-18-125
Бесплатная доставка
Цена с НДС
2 270 800 сум
  • Наличие: Нет в наличии
  • Бренд: Alteco
  • Модель: CAG 18-125
Просмотрено: 3475
Бесщеточная аккумуляторная угловая шлифмашина ALTECO CAGB 18-125 Li BL применяется для различных видов работ по шлифованию и резанию металлов и других материалов. Для работы применяются диски диаметром 125 мм. с посадочным отверстием 22.2 мм. Инструмент работает от Li-iON аккумулятора 20 В, который обеспечивает высокий уровень мощности.
Технические характеристики
Ёмкость аккумулятора4 А·ч
Тип аккумулятораLi-iON
Шпиндель, мм / дюймM14
Диаметр диска125 мм
Напряжение (В)20
Тип двигателябесщеточный
Дополнительная информация
БрендAlteco
ТипУШМ
УШМ (болгарка) MAKITA 9558HN 840W 125mmДвигатель с достаточной мощностью для резки каменной кладки Высокая стойкость двигателя к повышенным температур..
УШМ (болгарка) MAKITA GA9050 диметр диска 230mm 2000WНовый мощный и надежный мотор, более легкий чем у аналагичной модели 9069Уменьшенный корпус редук..