Шуруповерт BOSCH GSR1080-2LI Professional 10.8V
Аккумуляторный шуруповерт BOSCH GSR1080-2LI Professional 10.8V Система Electronic Cell Protection (=... Ещё...
Цена с НДС
0 сум
  • Наличие: Нет в наличии
  • Бренд: BOSCH
  • Модель: GSR1080-2LI
Просмотрено: 1041
Доступная цена и высокая эффективность в работе
Высокопроизводительная 2-скоростная дрель-шуруповерт 10,8 В (крутящий момент при мягком заворачивании шурупов: 11 Нм) для частого применения
Технические характеристики
Напряжение сети -10,8
Тип аккумулятораLI
Время заряда аккумулятора, часов1,5
Диаметр сверления древесины, мм -19
Диаметр сверления стали, мм -6
Количество скоростей2
Реверс -Есть
Тип патрона -Быстрозажимной
Масса, кг -1
Дополнительная информация
Бренд -BOSCH
Родина бренда -Германия
Страна производитель -Малайзия
Тип упаковки -Пластиковый кейс
Гарантия магазина
Высокоэффективный аккумулятор 18 В XL емкостью 5,0 А*ч с технологией COOLPACKУвеличение времени работы на одной зарядке на 25 % (ср. аккумулятор 4,0 А..