Аккумуляторный ударный шуруповерт 20 В INGCO CIDLI2003
Бесплатная доставка
Цена с НДС
1 826 700 сум
  • Наличие: Нет в наличии
  • Бренд: INGCO
  • Модель: CIDLI2003
Просмотрено: 1680
Данная модель оснащается быстрозажимным одномуфтовым металлическим патроном и позволяет установить стандартные шестигранные биты с размером хвостовика 6,35 мм и сверла по дереву, металлу с диаметром хвостовика от 2 до 13 мм. На шуруповерте имеется переключатель скорости вращения для более удобной и точной работы. Также инструмент оснащен функцией блокировки шпинделя.
Технические характеристики
Диаметр патрона13 мм
Напряжение аккумулятора -20 В
Тип аккумулятораLi
Тип патрона -Быстрозажимной
Оснащение
Комплектация -Шуруповерт, аккумулятор 2A
Дополнительная информация
Бренд -INGCO
КомплектацияШуруповерт, аккумулятор 2A - 2 шт., зарядка, комплект расходников, пластиковый кейс.