Аккумуляторный шуруповерт INGCO CDLI2002 INDUSTRIAL
Бесплатная доставка
Цена с НДС
1 600 700 сум
  • Наличие: Нет в наличии
  • Бренд: INGCO
  • Модель: CDLI2002
Просмотрено: 1379
Данная модель оснащается быстрозажимным одномуфтовым пластиковым патроном и позволяет установить стандартные шестигранные биты с размером хвостовика 6,35 мм и сверла по дереву, металлу с диаметром хвостовика от 0,8 до 10 мм. На шуруповерте имеется переключатель скорости вращения для более удобной и точной работы. Также инструмент оснащен функцией блокировки шпинделя.
Технические характеристики
Диаметр патрона0,8
Напряжение аккумулятора -20B
Тип аккумулятораLi
Тип патрона -Быстрозажимной
Дополнительная информация
Бренд -INGCO
Страна производитель -Китай
Аккумуляторная дрель Ingco CDLI200518 20 В — это мощный и универсальный инструмент, предназначенный для выполнения широкого спектра задач по сверлению..
Аккумуляторная дрель-шуруповерт 20В 45Нм 15+1 INGCO CDLI200528 SUPER SELECT серии P20S предназначен для сверления отверстий в пластике, древесине, мет..
Литий-ионная аккумуляторная отвертка Ingco CSDLI0802, 8 В, с максимальным крутящим моментом 6 Нм — это удобный и универсальный инструмент для завинчив..
Что вы получите 1/2-дюймовый беспроводной ударный гайковерт, 1 аккумулятор 2,0 Ач, 1 быстрое зарядное устройство, 10 ударных головок (10 мм, 12 мм, 14..
CDLI12202 - Беспроводной шуруповерт с аккумулятором 12V/2*1.5A от INGCO представляет собой надежный инструмент для различных задач по сверлению и зави..
Алмазный сверлильный станок от компании INGCOВходная мощность: 2800 Вт, Скорость без нагрузки: 800 об/мин, Максимум. диаметр сверления: 200 мм, Резьба..