Набор электроинструментов RYOBI R18DDJSSDS-220S
Бесплатная доставка
Цена с НДС
4 455 800 сум
  • Наличие: Нет в наличии
  • Бренд: RYOBI
  • Модель: 5133003688
    Дрель-шуруповерт R18DD3:
    • Тормоз двигателя - безопасная работа;
    • Двухскоростной редуктор с регулировкой скорости;
    • 24 позиции крутящего момента - для работы с различными материалами;
    • Max крутящий момент: 50 Нм;
    • Диаметр патрона: 13 мм;
    • Габариты: 291х181х267 мм;
    • Вес: 1.2 кг.
    Лобзик R18JS:
    • Надежная литая подошва;
    • Легкая регулировка скорости одной рукой;
    • Светодиодная подсветка - для работы при плохом освещении;
    • Фиксация полотна без использования инструмента - для быстрой и легкой замены;
    • Габариты: 220х70х200 мм;
    • Вес: 2.53 кг.
    Перфоратор R18SDS:
    • Легкая замена оснастки;
    • Сила удара: 1.3 Дж;
    • Диаметр сверления буром в кирпиче: 16 мм;
    • Вес: 2.08 кг.
Технические характеристики
Количество аккумуляторов в комплекте -2
Количество инструментов в наборе3
Напряжение аккумулятора -18V
Совместимостьсо всей линейкой Ryobi 18В