Ryobi EAG2000RS elektrli burchakli silliqlash mashinasi
Label
Цена с НДС
1 591 400 сум
  • Mavjudlik: Нет в наличии
  • Brend: RYOBI
  • Model: 5133000550
  • Vazn: 6.00кг
  • O‘lchamlar: 600.00см x 290.00см x 170.00см
  • SKU: 165268
Ko‘rildi: 1730
Технические характеристики
Блокировка шпинделя -
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Быстрозажимная гайка SDS
Внешний диаметр диска, мм
Диаметр шпинделя -
Диск в комплекте -
Длина шнура питания
Дополнительная рукоятка -
Защита от перегрева двигателя
Защита от случайного пуска -
Индикатор сетевого включения
Комплектация
Наличие подсветки рабочей зоны
Работа по бетону (камню) -
Регулировка положения кожуха без инструмента
Тип питания -
Тип продукта
Тип рукоятки -
Тип тока
Число оборотов холостого хода, об/мин
Максимальная мощность, Вт -
Цвет товара -
Тип двигателя -
Тип шлифовальной машины -
Диаметр посадочного отверстия диска, мм -
Регулировка оборотов -
Вес
Габариты
Оснащение
Комплектация -
Дополнительная информация
Бренд -
Страна бренда
Страна производитель -
Sharh yozish
Iltimos, sharh yozishdan oldin tizimga kiring yoki hisob yarating
Burchakli shlif mashinasi (bolgarka) MAKITA 9558HN 840W 125 mm- G‘isht va toshdan kesish uchun yetarli quvvatga ega motor - Motorning yuqori harorat..
Цена с НДС
1 375 500 сум
Xarid qilish
UShM (bolgarka) MAKITA GA9050, disk diametri 230 mm, 2000 W - Yangi, kuchli va ishonchli motor — 9069 modelining analogiga nisbatan yengilroq - Kichra..